ОТЧЕТ Об участии в Открытом первенстве московской области среди КФК по хоккею с шайбой среди юношей 2006-2007 г.р.

5 апреля 2017 г. на ледовой арене «АРКТИКА» г. Видное состоялся матч второго финального этапа первенства между командами «Энергия» г. Хотьково и «Русь» пос. Кленовское в возрастной категории 2006-2007 г.р.

Для обеих команд – эта игра была равносильно финалу. У «Энергии» - 11 очков и эта игра, у «Руси» - 9 очков и еще две игры – эта и с «Кометой» из Москвы, которая является пока аутсайдером финальной четверки, в которую вошла  команда из г. Черноголовки «Импульс». Итак расклад понятен – если выигрываем становимся досрочно победителями ОПМО.

Игра началась с  гола на 2-ой минуте в ворота «Руси». И долгое на 8 мин. зависание счета в равной борьбе за инициативу. И вот Егоров Иван делает счет 1:1 и через три мин. повторяет свой успех 2:1 и еще через минуту хет-трик 3:1. Ваню сегодня не остановить – его прорвало – перерыв. Но начался 2 период, а Ване всё мало – он забивает свою четвертую шайбу 4:1, а следом Злотников Иван вгоняет пятую шайбу и второй перерыв. Казалось бы дело сделано, и наши расслабились, за что чуть не поплатились своим мощным началом. «Энергия» в третьем периоде преобразилась – в наши ворота залетает вторая, затем третья, а за три минуты до окончания матча четвертая шайбы. Берём тайм-аут, меняем вратаря и три валидольные минуты   выдерживаем Энергетический натиск. ПОБЕДА 5:4!

1 МЕСТО в Открытом первенстве московской области среди КФК по хоккею с шайбой среди юношей 2006-2007 г.р.