Жители поселения успешно выступили на «Лыжне России — 2019»

Наилучшие результаты 9 февраля показали Алексей Трясцин, Николай Кузнецов и Иван Бочаров, завоевавшие первое, второе и третье место соответственно.

Золото и серебро команде Кленовского принесли спортсмены, выступившие в возрастной категории от 60 лет. Алексей Трясцин стал первым на дистанции в пять километров, а Николай Кузнецов — на двух километрах. Бронзу же завоевал Иван Бочаров 2006 года рождения, опередивший своих сверстников на дистанции в два километра.

— В соревнованиях приняли участие более 30 лыжников разных возрастных категорий из Кленовского. Спортсмены посостязались на дистанциях в один, два, три, пять и десять километров, — сообщил директор спортивного клуба «Русь» Юрий Пегунов.

Напомним, что гонка «Лыжня России» проходит на трассе в поселении Вороновское третий год подряд.