Развернуть меню

Адрес: 108829, г. Москва, п. Кленовское, с. Кленово, ул. Центральная, стр. 8.

 

Режим работы

Более тысячи человек проконсультировано столичным Роскадастром на Международной выставке-форуме «Россия»

В компании рассказали о результатах консультирования гостей выставки

В 2023 году Команда Большого Росреестра открыла на Международной выставке-форуме «Россия» в Павильоне № 15 выставочную экспозицию о достижениях и истории ведомства. Данная выставка также демонстрирует самые передовые разработки в сфере земли и недвижимости, созданные с использованием новейших отечественных технологий. Вместе с тем, в рамках экспозиции любой желающий может получить квалифицированную помощь от экспертов Роскадастра по Москве по предоставляемым услугам, а также по другим интересующим вопросам.

Добавим, что в рамках Международной выставки-форума «Россия» Командой Большого Росреестра регулярно проводятся интересные мероприятия, как в лектории Павильона № 15, так и в онлайн формате. Ознакомиться с афишей можно на официальном сайте выставки.

Напомним, Международная выставка-форум «Россия» открылась на ВДНХ 4 ноября 2023 года. На ней представлены достижения нашей страны в самых разных отраслях, собранные на одной площадке. С момента открытия выставки её посетило уже более 9 млн. человек.





Дата публикации: 28.03.2024

Возврат к списку