Развернуть меню

Адрес: 108829, г. Москва, п. Кленовское, с. Кленово, ул. Центральная, стр. 8.

 

Режим работы

Стажировку для воспитателей детских садов провели в школе №2073

Сотрудники школы №2073 поделились своим опытом с коллегами из других детских садов города Москвы в рамках программы повышения квалификации для воспитателей московских детских садов в пятницу, 22 марта. 

Работники дошкольных площадок провели занятия под общим названием «Развитие индивидуальных способностей и базовых компетенций дошкольников через систему дополнительного образования в детском саду» и получили большое количество новых навыков и идея для более продуктивной работы с ребятами. 

Кроме того, каждый участник стажировки за время обучения приобрел новый опыт педагогического проектирования, моделирования своей деятельности и получил индивидуальные методические рекомендации по организации дополнительного образования в детском саду. Все полученные навыки он может уже применять на практике.

На официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях отметили, что каждая московская школа — это современная самообучающаяся организация, которая генерирует новые техники работы с учениками и успешно транслирует их другим учреждениям. Таким образом, система общего образования в Москве развивается большими шагами.

Также сотрудники дошкольных площадок отметили, что сегодня образовательные возможности московских школ безграничны.



Дата публикации: 26.03.2024

Возврат к списку